Cоветы директоров ОГК-1 и ОГК-3 утвердили решение о приобретении акций обществ, предъявленных к выкупу в полном объеме.

7 августа 2012
 Решением  совета директоров  ОГК-1 и ОГК-3 утвeрждены  отчеты  об итогах предъявления акционерами  ОАО «ОГК-1» и ОАО «ОГК-3», голосовавшими «ПРОТИВ» или не принимавшими участие в голосовании по вопросам № 1-3 повестки дня внеочередных  Общих собраний акционеров ОАО.
   Общее количество акций, в отношении которых заявлены требования о выкупе, которые соответствуют законодательству Российской Федерации, не превышает количество акций, которое может быть выкуплено Обществами  с учетом установленных законодательством ограничений. В связи с этим предъявленные к выкупу акции ОАО ОГК-1 и ОАО ОГК-3 подлежат приобретению   в полном объеме.

Ранее,  ОАО "ОГК-1" и ОАО "ОГК-3" уведомили акционеров, несогласных с реорганизацией компаний в форме присоединения к Интер РАО, о том, что они вправе требовать у обществ обратного выкупа своих акций.

  Выкуп акций ОГК-3 будет осуществляться по цене 1,136 рубля за одну обыкновенную акцию общества. Список акционеров, имеющих право требовать выкупа принадлежащих им акций, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 27.04.2012.

 Акции ОГК-1 будут выкупаться по цене 0,6816 рубля за одну обыкновенную акцию. Список акционеров, имеющих право требовать выкупа принадлежащих им акций, составлен на основании данных реестра акционеров по состоянию на 27.04.2012.

 

сколько стоят акции ОГК-1 и ОГК-3


Поделись новостью:

Комментарии (1)
Марина # 7 августа 2012 в 13:04 +1
Бывают в жизни хорошие моменты.